LPI 2012

 

Jadwal dan hasil kejuaraan Liga Perkutut Indonesia (LPI) 2012 sebanyak 13 putaran, sekaligus dihitung hasil komulasi perolehan poinnya. Halaman ini akan terus diupdate hingga putaran LPI berakhir.

Jadwal LPI 2012

NOTANGGALEVENPOIN
13-4/03/2012GUBERNUR JATIM CUP SURABAYA *)100
218/03/2012KLH CUP BEKASI100
37-8/04/2012GUNUNGJATI CUP CIREBON100
428-29/04/2012CINTASATWA CUP MADURA100
512-13/05/2012KAJEN CUP PEKALONGAN *)100
62-3/06/2012SRIWIJAYA CUP PALEMBANG100
724/06/2012BENGAWAN SOLO CUP SEMARANG *)100
88/07/2012KOONG BBJ CUP JEMBER *)
914-15/07/2012 *)HB CUP YOGYAKARTA100
1029-30/09/2012 *)SILIWANGI CUP BANDUNG *)100
1113-14/10/2012 *)PARIWISATA CUP BALI *)100
124/11/2012 *)HUT P3SI CUP JAKARTA *)150
1310-11/11/2012PAHLAWAN CUP SURABAYA100
149/12/2012KEJURNAS CUP PALEMBANG *)150

.

KLASEMEN LPI 2012

NONAMA BURUNGRINGPEMILIKALAMATPOIN
DEWASA SENIOR
1SATRIAGOBANGH. FURYMADURA970H. CHOLIL
2SARMILACRISTALH. NURYCIKARANG875
3PUTRI AYUIBMH. NURHATIPSURABAYA865
4ARSENALTGMH. GUNAWAN MTGBEKASI625
5SAMBADOUBLE GH. ARIFIN IPBJAKARTA600
6BOMBERIBMTIM GRANDSURABAYA590
7GENDING SRIWIJAYARADJARADJA BFPALEMBANG535
8LASKAR MERAH PUTIHNIRWANAH. CHOLIL/ H.ADROSSURABAYA450
9PANGERANSARIMURNIALIB BFSURABAYA430MURY WALOJA
10TALIBANBAMARAH. HALIDIPASURUAN405
11SAMURAIGOBANGH. FURYMADURA370MURY WALOJA
12HANGGADASRIRATUTIM TRISNASURABAYA360
13SONG OF JOYTPAYINSUKABUMI340
14BINTANG TIMURPERMATAH. ADROSSURABAYA300
15LORENSOMLTTIM GRANDSURABAYA295
DEWASA YUNIOR
1BAJUL IJOPADMAKUDALAUT BFSURABAYA1150
2LEXUSALTISALAY/ BILLAHJAKARTA940
3LAKSAMANA KINGBAMARAPRIYO PURNOMOSURABAYA875
4BRAWIJAYABCLALIB BFSURABAYA625
5SATRIA LANGITBENNYBENNY/ SANTOSOSURABAYA525
6K P KTPKNK BFSIDOARJO490
7MESSYDNDSIGIT WIJAYAYOGYAKARTA375
8ANAK LANANGIBMH. ALI MMSURABAYA310
9HANOMANSRIRATUTIM TRISNASURABAYA290
10RADEMAIPAYSIMA BFJAKARTA280
11SULTAN BAHARTGMJHONY TGMCIREBON260
12MARCELRADJAH. MAWISURABAYA205
13SELENDANG MADURAMITRAH. JASULIDENPASAR150
14RAMBOANESALLYJAKARTA140
15FERARYTPALAY/ BILLAHJAKARTA135

.

PEROLEHAN POIN LPI KLASEMEN SEMENTARA

KUMULASI POIN LPI 1 S/D 7 KELAS DEWASA SENIOR

28 Juni 2012

NONAMA BURUNGRINGPEMILIKALAMATLPI 1LPI 2LPI 3LPI 4LPI 5LPI 6LPI 7LPI 1-7
1SATRIAGOBANGH. CHOLILSURABAYA600901001006560475
2SAMBAGGH. ARIFIN IPBJAKARTA100100757590440
3BOMBERIBMTIM GRANDSURABAYA40356555805090415
4HANGGADASRIRATUTIM TRISNASURABAYA657580904540395
5PUTRI AYUIBMH HATIPSURABAYA7010060652570390
6TALIBANBAMARAH.HALIDIPASURUAN5005045705555325
7SARMILACRISTALH. NURYCIKARANG704590100305
8ARSENALTGMTIM MTGBEKASI09035504075290
9GENDING SRIWIJAYARADJARADJA BFPALEMBANG35655580235
10TURBOKSH.ISMAIL/ASEPSURABAYA5506075190
11BINTANG TIMURPERMATAH. CHOLIK/ H.ADRASSURABAYA90550045190
12LASKAR MERAH PUTIHNIRWANAH. CHOLIL/ H.ADRASSURABAYA802080180
13AKU RINDUIBMDEEMASSURABAYA456540150
14MONALISASARIMURNISULISTIANTOMALANG08003530145
15JUSTING BIEBERIBOH. ROHIMMALANG75600135
16DENSUS 88NESMIKAAYINSUKABUMI7550125
17GUNTURIBMALIB BFSURABAYA80400120
18JAGUARASPH. ALI MMKERTOSONO5055105
19KERISNAGRANDTIM GRANDSURABAYA100100
20SONG OF JOYTPAYINSUKABUMI7030100
21SUARA DEMPORADJARADJA BFPALEMBANG4504085
22SHINDENTPKACE TPSURABAYA070070
23SUKHOIIBOH. ADRAS RIDWANSURABAYA7070
24LORENZOMLTTEAM GRANDSURABAYA353570
25YANG DINANTIIBMH. ARIF DIFAJAKARTA6565
26BINTANG WIJAYASIGIT WIJAYAYOGYA06060
27MAHAL KITATLALAY/BILLAHJAKARTA6060
28CENAT CENUTPALEMPRIJAKARTA050050
29KIBARCAHAYA SUCIYEYECIANJUR045045
30THE FIGHTERHALIMYADIBANDUNG4040
31GENDING MATARAMJUPITERSUPRIYADIBEKASI202040
32PROVOKATORPADMASIGID SRIYONOBANDUNG3535
33SIRIATALENTAH. HARIRIMALANG3030
34SEJATISEJATIH. NAWAWITANGERANG030030
35LIBYAJBMH.HARIRIMALANG300030
36DUTA BANJARPANCA WARNAH WINARDIBANJARMASIN3030
37FERARYTERMINALALAY/BILLAHJAKARTA3030
38LODRUKLIMWENLING/ KACESINGAPORE250025
39BEAUTYCENDANATIM MTGBEKASI025025
40SINDENTPKACE TPSURABAYA0002525
41HONEYIBMH ARIFINJAKARTA2525
42MAPANSTYHENG POPURWOKERTO2525
43ALGIBORCAKRAWALAAWONGSURABAYA2525
44SULTAN BAHARITGMJHONY GUNAWANCIREBON020020
45SANGGAHAASYUMA - JAKARTAJAKARTA2020
46BARCELONABAMARAHERRY SURYANTOSITUBONDO200020
47BERLIANAWAWONGSURABAYA2020

.

KUMULASI POIN LPI 1 S/D 5 KELAS DEWASA SENIOR

13 Mei 2012

NONAMA BURUNGRINGPEMILIKALAMATLPI 1LPI 2LPI 3LPI 4LPI 5LPI 1-5
1SAMBAGGH. ARIFIN IPBJAKARTA100100757590440
2SATRIAGOBANGH. CHOLILSURABAYA601090100100360
3HANGGADASRIRATUTIM TRISNASURABAYA65758090310
4PUTRI AYUIBMH HATIPSURABAYA701006065295
5BOMBERIBMTIM GRANDSURABAYA4035655580275
6TALIBANBAMARAH.HALIDIPASURUAN500504570215
7TURBOKSH.ISMAIL/ASEPSURABAYA5506075190
8GENDING SRIWIJAYARADJARADJA BFPALEMBANG356555155
9BINTANG TIMURPERMATAH. CHOLIK/H.ADRASSURABAYA9055010155
10AKU RINDUIBMDEEMASSURABAYA456540150
11MONALISASARIMURNISULISTIANTOMALANG08003530145
12ARSENALTGMTIM MTGBEKASI159035140
13JUSTING BIEBERIBOH. ROHIMMALANG75600135
14GUNTURIBMALIB BFSURABAYA80400120
15CARMILACRISTALH. NURYCIKARANG7045115
16JAGUARASPH. ALI MMKERTOSONO5055105
17LASKAR MERAHPUTIHNIRWANAH. CHOLIL/H. ADRASSURABAYA8020100
18SUARA DEMPORADJARADJA BFPALEMBANG4504085
19SONG OF JOYTPAYINSUKABUMI7070
20SHINDENTPKACE TPSURABAYA070070
21BINTANGWIJAYASIGIT WIJAYAYOGYA56065
22CENAT CENUTPALEMPRIJAKARTA0501060
23ARSENALTGMH. GUNAWANBEKASI05050
24KIBARCAHAYA SUCIYEYECIANJUR045045
25THE FIGHTERHALIMYADIBANDUNG4040
26LODRUKLIMWENLING/KACESINGAPORE255535
27BEAUTYCENDANATIM MTGBEKASI1025035
28LORENSOMLTTEAM GRANDSURABAYA3535
29SIRIATALENTAH. HARIRIMALANG3030
30SEJATISEJATIH. NAWAWITANGERANG030030
31LIBYAJBMH.HARIRIMALANG300030
32DUTA BANJARPANCA WARNAH WINARDIBANJARMASIN3030
33SUPER LUGINAPALEMALAY - BANDUNGBANDUNG151530
34SINDENTPKACE TPSURABAYA0002525
35HONEYIBMH ARIFINJAKARTA2525
36MAPANSTYHENG POPURWOKERTO2525
37SULTAN BAHARITGMJHONY GUNAWANCIREBON020020
38SANGGAHAASYUMA - JAKARTAJAKARTA2020
39GENDING MATARAMJUPITERSUPRIYADIBEKASI2020
40BARCELONABAMARAHERRY SURYANTOSITUBONDO200020
41MAHAMERUABFDEEMASSURABAYA015015
42BINTANG LAPANGANANPH. KURNIADISUMENEP1515
43MANILA YUNIORMANILAHENRY MANILABANDUNG1010
44PERMATA BAHARIIBMH.HATIPSURABAYA5005
45CLASSICTPTIM MTGBEKASI00055

.

KUMULASI POIN LPI1+LPI2+LPI3 KELAS DEWASA SENIOR

SAMBA bertahan ke1, HANGADA naik ke2 (dari 3), SATRIA naik tajam ke3 (dari 11), GENDING SRIWIJAYA naik ke4 (dari  7), BINTANG TIMUR turun ke-5 (dari 2), ARSENAL bertahan ke6, BOMBER bertahan ke7, JUSTING turun ke8 (dari 4), GUNTUR bertahan ke9, TURBO naik ke10 (dari 13), TALIBAN naik ke12 (dari 15), PUTRI AYU fantastis langsung loncat ke12 (dari 0) karena peroleh juara 1 LPI3, SUARA DEMPO naik ke13 (dari 17), MONALISA turun ke14 (dari 8), SHINDEN turun ke15 (dari 10).

Bagi pemilik burung-burung yang pernah masuk juara 20 besar LPI dapat dengan mudah mengecek sendiri bagaimana perhitungan perolehan poinnya seperti tabel dibawah ini.

8 April 2012

NONAMA BURUNGRINGPEMILIKALAMATLPI 1LPI 2LPI1+2LPI 3LPI1+2+3
1SAMBAGGH. ARIFIN IPBJAKARTA10010020075275
2HANGGADASRIRATUTIM TRISNASURABAYA657514080220
3SATRIAGOBANGH. CHOLILSURABAYA60107090160
4GENDING SRIWIJAYARADJARADJA BFPALEMBANG356510055155
5BINTANG TIMURPERMATAH. CHOLIK/H.ADRASSURABAYA90551450145
6ARSENALTGMTIM MTGBEKASI159010535140
7BOMBERIBMTIM GRANDSURABAYA40357565140
8JUSTING BIEBERIBOH. ROHIMMALANG75601350135
9GUNTURIBMALIB BFSURABAYA80401200120
10TURBOKSH.ISMAIL/ASEPSURABAYA5505560115
11TALIBANBAMARAH.HALIDIPASURUAN5005050100
12PUTRI AYUIBMH HATIPSURABAYA0100100
13SUARA DEMPORADJARADJA BFPALEMBANG450454085
14MONALISASARIMURNISULISTIANTOMALANG08080080
15SHINDENTPKACE TPSURABAYA07070070
16PUTRI AYUIBMH. HATIPSURABAYA70070070
17SONG OF JOYTPAYINSUKABUMI07070
18CENAT CENUTPALEMPRIJAKARTA050501060
19KIBARCAHAYA SUCIYEYECIANJUR04545045
20AKU RINDUIBMDEEMASSURABAYA04545
21BEAUTYCENDANATIM MTGBEKASI102535035
22LODRUKLIMWENLING/KACESINGAPORE25530535
23SEJATISEJATIH. NAWAWITANGERANG03030030
24LIBYAJBMH.HARIRIMALANG30030030
25DUTA BANJARPANCA WARNAH WINARDIBANJARMASIN03030
26HONEYIBMH ARIFINJAKARTA02525
27SULTAN BAHARITGMJHONY GUNAWANCIREBON02020020
28BARCELONABAMARAHERRY SURYANTOSITUBONDO20020020
29SANGGAHAASYUMA - JAKARTAJAKARTA02020
30MAHAMERUABFDEEMASSURABAYA01515015
31SUPER LUGINAPALEMALAY - BANDUNGBANDUNG01515
32PERMATA BAHARIIBMH.HATIPSURABAYA50505
33YUURAKUCHOMIXMIX BFBANDUNG00000
34CLASSICTPTIM MTGBEKASI00000
35SINDENTPKACE TPSURABAYA00000

.

KUMULASI POIN LPI1+LPI2 DEWASA SENIOR

NONAMA BURUNGRINGPEMILIKALAMATLPI 2LPI 1TOTAL
1SAMBAGGH. ARIFIN IPBJAKARTA100100200
2BINTANG TIMURPERMATAH. CHOLIK/H.ADRASSURABAYA5590145
3HANGGADASRIRATUTIM TRISNASURABAYA7565140
4JUSTING BIEBERIBOH. ROHIMMALANG6075135
5GUNTURIBMALIB BFSURABAYA4080120
6ARSENALTGMTIM MTGBEKASI9015105
7GENDING SRIWIJAYARADJARADJA BFPALEMBANG6535100
8MONALISASARIMURNISULISTIANTOMALANG80080
9BOMBERIBMTIM GRANDSURABAYA354075
10SHINDENTPKACE TPSURABAYA70070
11SATRIAGOBANGH. CHOLILSURABAYA106070
12PUTRI AYUIBMH. HATIPSURABAYA07070
13TURBOKSH.ISMAIL/ASEPSURABAYA05555
14CENAT CENUTPALEMPRIJAKARTA50050
15TALIBANBAMARAH.HALIDIPASURUAN05050
16KIBARCAHAYA SUCIYEYECIANJUR45045
17SUARA DEMPORADJARADJA BFPALEMBANG04545
18BEAUTYCENDANATIM MTGBEKASI251035
19SEJATISEJATIH. NAWAWITANGERANG30030
20LODRUKLIMWENLING/KACESINGAPORE52530
21LIBYAJBMH.HARIRIMALANG03030
22SULTAN BAHARITGMJHONY GUNAWANCIREBON20020
23BARCELONABAMARAHERRY SURYANTOSITUBONDO02020
24MAHAMERUABFDEEMASSURABAYA15015
25PERMATA BAHARIIBMH.HATIPSURABAYA055
26YUURAKUCHOMIXMIX BFBANDUNG000
27CLASSICTPTIM MTGBEKASI000
28SINDENTPKACE TPSURABAYA000

.

LPI-2 KLH Cup Bekasi 18 Maret  2012

NOGANTNAMA BURUNGRINGPEMILIKALAMATPOIN
165SAMBAGGH. ARIFIN IPBJAKARTA100
293ARSENALTGMTIM MTGBEKASI90
372MONALISASARIMURNISULISTIANTOMALANG80
4123SRIRATUHANGGADATIM TRISNASURABAYA75
5109SHINDENTPKACE TPSURABAYA70
624GENDING SRIWIJAYARADJARADJA BFPALEMBANG65
734JUSTING BIEBERIBOH. ROHIMMALANG60
871BINTANG TIMURPERMATAH. CHOLIK/H.ADRASSURABAYA55
968CENAT CENUTPALEMPRIJAKARTA50
1051KIBARCAHAYA SUCIYEYECIANJUR45
1138GUNTURIBMALIB BFSURABAYA40
1280BOMBERIBMTIM GRANDSURABAYA35
13118SEJATISEJATIH. NAWAWITANGERANG30
1479BEAUTYCENDANATIM MTGBEKASI25
1510SULTAN BAHARITGMJHONY GUNAWANCIREBON20
1645MAHAMERUABFDEEMASSURABAYA15
1794SATRIAGOBANGH. CHOLILSURABAYA10
1896LODRUKLIMWENLING/KACESINGAPORE5
1956YUURAKUCHOMIXMIX BFBANDUNG
2076CLASSICTPTIM MTGBEKASI

Dewasa Yunior

NOGANTNAMA BURUNGRINGPEMILIKALAMATPOIN
1138BRAWIJAYABCLZAINAL A. ZAINISURABAYA100
2272LEXUSALTISALAY/BILLAHJAKARTA90
3136MMCDEWATAYOHANESTANGERANG80
4235RADENMASALIBH. NURICIKARANG75
5250ANAK LANANGIBMH. ALI MMSURABAYA70
616565
7224SATRIA LANGITBENNYBENNY/SANTOSOSURABAYA60
8294HUGOJUPITERHAMIDSURABAYA55
9229BAJUL IJOPADMAKUDALAUT BFSURABAYA50
10151TERESATENANESYOHANESTANGERANG45
11221LAKSAMANA KINGBAMARAPRIYO ALSURABAYA40
12173MICK JAGGERROMAH. RONIDEPOK35
13243RIMBAPADMADADANGCIKARANG30
14144SRIBAGINDAERASKAAGUNGCIBUBUR25
15260ERABARUCRISTALHOLIKBANGKALAN20
16193IDALAILAANESH. SIDIKJAKARTA15
17187TRISULASGJHONYJAKARTA10
18227RAHWANAASPASEPCIANJUR5
19150JAGER CEGERROMARAHMANTANGERANG
20208

LPI-1 Gubernur Jatim Cup Surabaya 4 Maret 2012

NOGANTNAMA BURUNGRINGPEMILIKALAMATPOIN
DEWASA SENIOR
152SAMBAGGH.ARIFIN IPBJAKARTA100
259BINTANG TIMURPERMATAH.CHOLIK/H.ADRASSURABAYA90
333GUNTURIBMALIB BFSURABAYA80
497JUSTINIBOH.HARIRIMALANG75
5152PUTRI AYUIBMH.HATIPSURABAYA70
617HANGGADASRIRATUTRISNA TIBAMSURABAYA65
7108SATRIAGOBANGMOCH H CHOLILSURABAYA60
861TURBOKSH.ISMAIL/ASEPSURABAYA55
9143TALIBANBAMARAH.HALIDIPASURUAN50
1041SUARA DEMPORADJARADJA BFPALEMBANG45
11117BOMBERIBMGRAND BFSURABAYA40
1239GENDING SRIWIJAYARADJARADJA BFPALEMBANG35
1366LIBYAJBMH.HARIRIMALANG30
14113LODRUKLIMWENLING/KACESURABAYA25
1558BARCELONABAMARAHERRY SURYANTOSITUBONDO20
16112D3TGMTIM MTGBEKASI15
1799BEAUTYCENDANATIM MTGBEKASI10
18157PERMATA BAHARIIBMH.HATIPSURABAYA5
19110SINDENTPKACE TPSURABAYA
2055
DEWASA YUNIOR
1190BAJUL IJOPADMAKUDALAUT BFSURABAYA100
2213KPKTPKNK BFSIDOARJO90
3300ERABARUCRISTALHOLIKBANGKALAN80
4243SATRIA LANGITBENNYBENNY BFSURABAYA75
5279LAKSAMANA KINGBAMARAPRIYO PURNOMOSURABAYA70
6187AKBARMADONABAMBANGPAMEKASAN65
7318SAPUJAGATTPALIB BFSURABAYA60
8305BINTANG 9PADMAH.ABD AZIS/CANGBLEGA55
9325MESSIDNDAGUS SALMANTYPURBALINGGA50
10291NAGABONARNYOTONYOTO BFSURABAYA45
11218SATU NUSAIBMH. MUHAFISURABAYA40
12200PANAH ASMARAJBMH.MAKARDIBANYUWANGI35
13207ALAMAT PALSUSARIMURNIABDUL ROHMANSURABAYA30
14231IMING IMINGIBMH.MUHAFISURABAYA25
15306XAVIACCSAMANISOLO20
16184SURYA WIJAYAALTISSIGIT G WIJAYAYOGYAKARTA15
17333PANGLIMANYOTODIDIK GALUHTUBAN10
18253TERBAYANGGRESSK-LINK FARMMADIUN5
19290SINARHOYIRH.MAHMUDISAMPANG
20293LIMBADCMCSENDI/UHADCILEGON

One Response

Write a Comment»
  1. Kelas juniornya kok ngga ada mas

Leave a Reply